Во время езды даже по чистой городской улице шансы и возможность повредить краску (а то и сам кузов) чем-либо вылетевшим из-под колёс едущего впереди автомобиля достаточно велики. Потому установка защищающих средств пользуется обычно высоким спросом. 1-ими из таковых средств являются антигравийная плёнка, которая в последние несколько лет стала очень популярной.
Сейчас антигравийная защита кузова автомобиля может быть заказана на довольно выгодных условиях даже в Столице. Так как в Москве работает ателье Old School Detailing, профессионалы которого предлагают высококачественный сервис по разумным расценкам. Здесь можно сделать заказ на оклейку крыши, зон большого риска, либо же всего кузова целиком.
Особая сверхтехнологичная защитная плёнка абсолютно прозрачна и не меняет внешний вид автотранспортного средства. При этом она позволяет защитить кузов от сколов и царапин, что позволит сэкономить массу средств на покраске. И ежели вы ищете где затянуть кузов автомобиля полиуретановой антигравийной пленкой, то в Old School Detailing всё это выполнят очень быстро и качественно.
Если же слой лакокрасочный уже испорчен, то в данном месте можно без труда воссоздать первоначальный вид автомобиля. В этом месте полировка кузова автомобиля в Москве проводится специалистами с большим опытом на самом современном оборудовании. Принявшие решение отполировать царапины на автомобиле в Old School Detailing смогут сделать это по стоимости от 12500 руб. Ну а полное удаление недочётов и совсем будет стоить 2500 руб. За 1-ин элемент кузова. При всём этом блеск и цвет лакокрасочного покрытия восстанавливается до уровня не так давно приобретённого в салоне автомобиля. А применяемые в данном салоне технологии помогут удалить в том числе и значительные глубокие царапины.