Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Можно ли отдельно купить тент на палатку?


Можно ли отдельно купить тент на палатку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Палатка Орион 4-1, но купленная около 5 лет назад. Использовалась в экспедиции три сезона по месяцу, по суху, на открытом солнце по жаре - тент просто рассохся, рвется, пропускает воду. А выкидывать палатку жаль. Что бы вы могли мне посоветовать?
Нельзя ли приобрести тент отдельно и, если можно, сколько это может стоить?

2

да.. Палатки изнашиваются не под дождем, а под солнцем..
А из какого Вы города?

3

Санкт-Петербург

4

Пришлите пожалуйста письмо на sales@equip.ru. Договоримся где и когда будет удобнее посмотреть Вашу палатку. Если тент от палаток Орион 4-1 выпущенных в этом сезоне подходит к Вашей палатке, можно будет приобрести его отдельно.

5

Дык сколько он стоить-то будет, вы скажите? Блин, ну и сервис...Три дня думали, а ничего толкового не сказали...Зачем мне его тащить к вам (хотя это и не такая уж проблема), если он будет стоить пол стоимости палатки к примеру? Тогда мне проще будет заклеить этот, палатка проживет еще один сезон в экспедиции, а потом я куплю другую.

6

ГлубокоУважаемый ОхотникНаСнарков!   Блин - это такая плоская еда со сковородки, а продажа отдельных тентов на палатку у нас не существует (а где существует? интересно).   Мы хотели сделать Вам приятное, а Вы в этом не нуждаетесь. Не страшно.  Тем более, что очевидно, что стоимость тента просто исходя из стоимости материалов и работ составляет не менее половины стоимости палатки.   
Удачи Вам в Экспедиции!

7

Ну извините, просто хозяин палатки узнавал это год назад, и ему сказали стоимость - около 1500 рублей. Я не знаю, почему это настолько трудно сделать сейчас.

8

И извините, если я вас обидела. Не хотела.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Можно ли отдельно купить тент на палатку?