Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » ремонт снаряжения


ремонт снаряжения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!  В прошлом году приобрела рюкзак "Каньон 85М", к сожалению при первом же использовании сломалась фурнитура на лямках. подскажите , где в Москве мне могут его отремонтировать .

2

В Москве у нас нет представителей, которые могут отремонтировать сломанную фурнитуру.
Где вы покупали этот рюкзак?
Ответьте пжлст срочно, через несколько дней из Москвы к нам на производство будет оказия, с которой можно передать лямки рюкзака в ремонт и достаточно быстро получить их обратно.

3

Рюкзак  покупала в ТЦ Экстрим на смольной , м-н "Греби.ру ",к сожалению не помню номер павильона  ( фирма торгует снаряжением для водгого туризма и др.)

4

Екатерина, обратитесь пжлст в "Греби.ру", они с нами свяжутся для дальнейшего ремонта..

5

admin написал(а):

Екатерина, обратитесь пжлст в "Греби.ру", они с нами свяжутся для дальнейшего ремонта..

Добрый день, по Вашему совету обратилась по поводу ремонта в м-н "Греби .ру" , представители магазина взяли лямки от рюкзака , чтобы отправить к Вам фирму производитель, для ремонта. Лямки отдали примерно 2,5 месяца назад( в начале февраля) до сих пор не могу получить их обратно. Представители магазина не могут  ничего внятного ответить .когда же можно будет получить отремонтированные лямки, ссылаются на то ,что фирма Снаряжение не дает никакой информации ,когда отремонтируют. Скажите ,пожалуста, как мне решить теперь этот вопрос ,?

6

Екатерина сейчас решаем Ваш вопрос.

7

Добрый день Екатерина. Обратитесь пожалуйста повторно в Греби.ру. Ваш вопрос решен.

8

Спасибо большое за помощь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » ремонт снаряжения