Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Вопрос о заказе через интернет


Вопрос о заказе через интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть желание купить палатку "Волхов" (да, все тот же "Волхов" - нравится он мне). Есть ли возможность при заказе через интернет запросить палатку конкретного цвета?

2

endeavor сейчас палатки нет в наличии. А насчет конкретного цвета- что вы подразумеваете? Если какой-то специфический цвет по индивидуальному заказу, то "нет". А если возможность выбора из предложенных, то "да".

3

А когда будет? Цвет имелся в виду рыжий, у меня до недавних пор был "Волхов" именно такого цвета.

4

endeavor написал(а):

Есть желание купить палатку "Волхов" (да, все тот же "Волхов" - нравится он мне). Есть ли возможность при заказе через интернет запросить палатку конкретного цвета?

Здравствуйте!
Производство палаток "Волхов" планируется не раньше весны 2009 года, цвета пока не известны.
Запросить палатку конкретного цвета можно, НО только из тех цветов, которые будут в наличии на складе.
В данный момент две палатки "Волхов" есть на остатках в Москве (по цветам необходимо уточнение).
Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь?
Всю дальнейшую переписку предлагаю продолжить по электронной почте.
Мой адрес Вы можете найти на сайте: http://www.equip.ru/about.html

С уважением,
Мария


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Вопрос о заказе через интернет