Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюкзаки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень нравится мой новый городской рюкзак Follow Me. Он очень объемный, хоть и не кажется большим, легкий, красивый. Большое спасибо создателям :)))

Юля

2

Подскажите, пожалуйста, какая система регулировки подвеса лямок лучше?

3

Добрый день shadow!

система регулировки подвеса лямок лучше?

Если бы мы знали какая система регулировки лучше, то выпускали бы только ее.  :D
У нас действующие три системы подвеса (SV new=SV2006, SB, C) и каждая под свои задачи. shadow, уточните "условия задачи", что-нибудь посоветуем. 

О системах подвеса

4

Здраствуйте!
"Условия задачи"
   Длительные переходы по лесу, перенос больших объемов.
В общем, что-то в этом роде.

5

Добрый день shadow

Длительные переходы по лесу, перенос больших объемов.

Тогда система SV new (он же SV2006) вполне подходит, из моделей рюкзаков для больших объемов можно посоветовать рюкзак Фараон или Гроссмейстер.

Гроссмейстер, описание
рюкзак Фараон, описание

6

Спасибо!
А можно ли как-нибудь выбрать цвет рюкзака (если он бывают разных цветов)?

7

если он бывают разных цветов

Цвета бывают разные. Если вас интересует какая-то конкретная модель, то можно будет уточнить имеющиеся цвета на складе.

8

А скажите, пожалуйста, для каких "задач" подходит рюкзак Туарег? Спасибо.

9

для каких "задач" подходит рюкзак Туарег

Рюкзак "Туарег" рассчитан на особо жесткие условия эксплуатации. Рюкзак был испытан по нормативам, предъявляемым к изделиям, разботанным для МО РФ.

10

На мой взгляд, "Туарег" хорошо подходит для лыжного туризма, в частности. Большой прямоугольный объём без каких-либо перегородок, отсутствие ненужных внешних деталей, разнесенные, но плотно сидящие лямки, карманы со снежными тубусами, здоровый клапан - черты классических "лыжных" рюкзаков 80-х, удачно воплощённые в современных материалах. Я ходил с ним в лыжный поход, и был доволен. Бекетов, испытывавший Туарег в лыжном походе по Забайкалью, неплохо о нём отзывался.

11

извиняюсь за оффтоп.
При заказе через интернет, есть ли какие-н гарантии, что я получу именно тот товар, который заказывал?
На сайте сказано, что при повторном заказе скидка 5%. Эта скидка дается, если я закажу тот же товар или при заказе другого?
Спасибо.

12

Добрый день shadow!

скидка 5%. Эта скидка дается, если я закажу тот же товар или при заказе другого

Скидка на последующие заказы любого товара.

При заказе через интернет, есть ли какие-н гарантии,

Гарантии.. доброе имя нашей фирмы  :D  опыт работы на рынке в течение 17 лет

13

А есть ли какая-н возможность обменять товар, если при получении я обнаружу что он с дефектом, или не то, что заказывал?
Спасибо.

14

есть ли какая-н возможность обменять товар

Обменять конечно можно, в этом случае почтовые расходы по пересылке мы вам компенсируем.