Опен-эйр культура активно раскручивается теперь уже много десятков лет, и наша страна не считается исключением. Концерты и иные мероприятия творческие, спортивные состязания и торжества иного характера - это все организуется отнюдь не только лишь в теплое время года, однако и зимой. Оттого-то ежели вы хотите разнообразить свой досуг посещением аналогичного места, то осуществить все это можно почти всегда. Особо в столице и иных крупных населенных пунктах.
Написав либо введя в поисковую систему запрос open-air фестивали, можно увидеть довольно множество мероприятий. И в полной мере данная информационная подборка представлена на веб-сайте open-air, целиком и полностью предназначенном событиям под открытым небом. На этом сайте представлена информационная подборка о фестивалях не только лишь в Столице, однако и в прочих российских населенных пунктах.
Сделанный поклонниками опер-эйр движения интернет-проект за время своего существования сделался ведущим СМИ в собственной области, наиболее полно оповещая всех своих участников о событиях самого различного направления и масштаба. Абсолютно вся информация подаётся наиболее полным и наглядным образом, включая указания мест проведения на карте. Информационная подборка о мероприятиях публикуется заранее, чтобы читатели имели возможность построить планы зараннее.
В общем хотелось бы пометить, что конкретно недостатка мероприятий прямо на улице в Нашей стране 100% отнюдь не наблюдается. Организаторы отнюдь не только лишь умело заимствуют зарубежный практический опыт, но и организуют что-то совершенно уникальное, возможное только лишь в нашей высококультурной среде. Конечно, в большей степени подобных мероприятий проводится в Москве и С-петербурге, но и программа иных областей по праву считается весьма насыщенной. Зачастую мероприятия проводятся в южной части государства, потому, что климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять все это большую часть года.