Пончики, а конкретно их американский аналог - Донат (Doughnut), становятся все более популярными у московских сладкоежек! "Krispy Kreme", интернет-сайт которого располагается по адресу: Krispykreme-moskva.Ru, представляет собой онлайн-сервис, который производит доставку пончиков прямо на дом всего за 75 минут.

https://i.ibb.co/1XKB6NN/2.jpg

Сервис доставки предлагает клиентам обилие свежих, натуральных, а основное - вкусных и разнообразных пончиков. Ассортимент порадует своим богатством как начинающего любителя лакомства, так и тех, кто знает толк в Донатах. Тут можно приобрести:

- ринг классический;
- ринг в карамельной глазури;
- шелл с Nutella;
- шелл "Радуга";
- ринг с радужной посыпкой;
- шелл яблоко-корица;
- и десятки многих других типов пончиков с внезапными сочетаниями ингредиентов!

Портал регулярно дополняется новыми видами пончиков, над созданием которых работают высококлассные кулинары -  https://krispykreme-moskva.ru/ Криспи Крим пончики.

Доставку по Москве производят вежливые курьеры, которые принимают оплату за товар как наличными, так и безналичными средствами (через системы банковских платежей). Заказав товар на сумму от 6000 рублей, заказчики получают бесплатную доставку. А при переходе в мессенджер WhatsApp, "Krispy Kreme" предлагает скидки и промоакции на сумму от двухсотен рублей.