Интернет-магазин "Retriv Discount", официальный интернет-сайт которого располагается по адресу: Retriv-discount.Ru, занимается оптовой продажей аккаунтов соцсети ВКонтакте. Сейчас быть анонимными в интернете становится все более сложно - привязка аккаунтов к номеру мобильного телефона, а также требование некими сервисами паспортных данных (и даже фото самого паспорта!) - не позволяют сохранять приватность - Retriv-discount.Ru.

https://i.ibb.co/pPg7YZP/1.jpg

В "Retriv Discount" вы можете приобрести 10-ки и сотни готовых ретрив-аккаунтов, которые выглядят максимально естественно, что значит:

- они зарегистрированы на реальных людей;
- имеют заполненный профиль, а также личные фотографии и ленту активности;
- имеют достаточное количество друзей (в основном из одного и такого же города, который указан в профиле аккаунта)
- будут верифицированными по номеру телефона;
- имеют свою историю и зарегистрированы более полугода назад.

"Retriv Discount" позволяет приобрести пользователям только нужные им аккаунты. Например, доступны паки только женских или только мужских профилей, а помимо этого аккаунты, которые привязаны к номеру определенной страны, будь то Россия, Белоруссия, СНГ и дальнее зарубежье. Для тех заказчиков, которые нуждаются в разнообразных профилях ВК доступны смешанные паки аккаунтов (миксы), в которых доступны как мужские, так и женские профили разных возрастов.

Только рабочие и быстрые proxy

"Retriv Discount" реализует LTE прокси, благодаря которым можно изменять IP собственной государства на Айпишник:

- Рф;
- Украины;
- Латвии.

Это - отличный и достаточно доступный метод обходить блокировку ресурсов, а также избежать риска блокировки  купленных ретрив аккаунтов, которые зарегистрированы на номера вышеперечисленных государств.

Как приобрести аккаунты?

Для того чтобы купить аккаунты необходимо воспользоваться агрегатором FreeKasa, но этот способ включает дополнительную комиссию. Не считая этого вы можете оплатить цифровые товары напрямую через:

- криптовалюты;
- банковские карты;
- электронные платежные системы.

Для этого требуется связаться с сотрудником компании онлайн-сайта. Клиентам, готовым приобретать более пяти сотен аккаунтов в неделю - доступны оптовые цены.