Без чего невозможно представить себе двухэтажный дом? Конечно же, без удобной и надежной лестницы, которая является одним из важнейших составляющих в частном доме. Ежели ее выбор будет неудачным, то подъем на второй этаж будет вызывать множество вопросов. Поэтому важно не спешить с приобретением подобной конструкции, ответственно подойдя к поиску производителя. Надежным изготовителем данных элементов для частных домов считается организация «МИРАЛЕС», которой также возможно поручить надежный монтаж лестницы. Можете быть уверены, что заказав лестницы из дерева отзывы Миралес вас приятно удивят. Поскольку организация неукоснительно соблюдает обговоренные сроки изготовления.

Польза сотрудничества непосредственно с производителем неоспорима – вам не потребуется переплачивать за счет отсутствия перекупщиков. На все типы лестниц МИРАЛЕС предоставляет выгодные расценки. Возможно приобрести лестницу с площадкой либо забежную. Стандартный тип – это «прямой марш», она будет востребованна для помещений с большим проемом. Наибольшим спросом обладает лестница 90° с площадкой, цена на которую вас непременно приятно удивит. Обратиться в МИРАЛЕС следует по следующим причинам:

Компания готова создать лестницу по вашему техническому заданию, реализовав любую задумку;
Минимальные сроки производства, которые обязательно соблюдаются;
За замеры и изготовление 3D-плана платить не нужно будет;
Установка лестничной конструкции мастерами МИРАЛЕС будет выполнена за 1 день, за уборку после установки отвечают также работники организации;
Вне зависимости от типа приобретенной лестницы, на нее будет выдана гарантия 5 лет.

Компания МИРАЛЕС – изготовитель лестничных конструкций из СПБ. Доставка лестницы крайне быстро производится как по городу, так и соседнему региону.