Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Доставка из Китая в Россию


Доставка из Китая в Россию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас очень популярным является приобретение товаров любой категории на территории Китая. И доставку товара доверяют проверенным компаниям. На сайте компании «Рускит-Транзит» https://ruskit-transit.ru вы можете подобрать нужные Вам услуги по доставке товаров. Они работают на территории России и Китая уже с 2014 года и за этот промежуток времени набрали высококвалифицированную команду логистов, бухгалтеров, СММ менеджеров и прочих специальностей, чтобы доставка из Китая в Россию была наиболее оперативной и не особо затратной. Эта фирма имеет собственный автопарк машин до 20 тонн и возможностью перевоза не габаритных грузов. Наиболее популярным сейчас способом доставки является набор большого автомобиля грузами, и доставка таким способом получается намного экономнее, чем заказывать свою машину для перевозки товров. Загруженные автомобили регулярно отправляются из Китая в Россию и обратно, так что ваш заказ прибывает ровно в срок. А вообще очень часто в их работе встречается такая практика, что заказанный вами товар приходит даже на несколько дней раньше оговоренного срока. Именно с ними доставка грузов из Китая считается самой безопасной. Так как страхование всех товаров может быть покрыто страховкой до десяти миллионов рублей. Все документы несколько раз проверяются специалистами, чтобы на таможне не возникло никаких трудностей по перевозке груза. Специалисты каждого отдела внимательно подходят к любому заказчику и предоставляют им наиболее выгодные решения по транспортировке крупногабаритных и маленьких грузов. Вместе с ними вы сможете быть уверены, что доставка товаров из Китая в Россию будет не просто оперативной и безопасной, но еще и экологичной для всего мира. Так как для упаковки товаров различных габаритов они применяют только переработанные материалы, которые никак не навредят окружающей среде.

2

как раз ищу профессионалов, которые помогут с доставкой из китая

3

тоже вот ищем как решить этот вопрос

4

Есть у меня такие профессионалы на примете. Это фирма www.chinaved.com/factories-china . Они решают все вопросы связанные с китайским рынком. И по вопросам доставки помогут. И по поиску самих товаров, все найдут. И по разным договоренностям порешают. Вы можете ближе ознакомиться с их услугами. На сайте есть и полезная информация про работу с Китаем. И есть порядок работы с ними по разным услугам. Подбирайте то, что вам нужно. А они все сделают и помогут.

5

Спасибо за полезную информацию.

6

Хочу предложить воспользоваться услугами специалистов логистической компании "RNDtrading", благодаря которым мы для своего магазина всегда вовремя получаем потребительские товары из Китая https://rndtrading.ru/potrebitelskie-tovary/. Оформление всей необходимой таможенной документации, а также сопровождение партии груза с точки до точки они берут на себя. Рекомендую.

7

а какая комиссия? и как долго ждать доставку?

8

Козаков написал(а):

а какая комиссия? и как долго ждать доставку?

Выгодней всего работать с официальным посредником Таобао master-tao.com у которого минимальная комиссия и быстрая доставка, которая длится не больше месяца. Если будете делать первый раз заказ, то их менеджеры помогут и все подскажут. Отличный сервис, который еще не подводил.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Доставка из Китая в Россию