Бааз - компания, занимающаяся созданием и продажей комплектующих для тяжелогрузных машин разных марок: МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, Лаз. На их официальном сайте Baaz.by можно ознакомиться с полным каталогом продукции, прейскурантом, подобрать товар и сразу же сделать заказ. В ассортименте находятся запчасти к авто, железнодорожным и сельскохозяйственным тс.

https://i.ibb.co/0qNKm24/1.jpg

Для помощи с выбором на портале гости могут обратиться в службу саппорта в всплывающем окне либо связаться с представителями компании по телефону или электронной почты для обсуждения крупных заказов и сотрудничества - https://baaz.by/nelikvidy/. Гости помимо этого могут ознакомиться с регламентом работы с поставщиками и закупщиками.
Для того чтобы убедить заказчиков в качестве и надежности собственных услуг, "Бааз" предоставляет в открытом доступе информацию о дилерах, сертификатах, партнерах,документации и порядке организации сотрудничества.
Также на сайте гость может ознакомиться с последними новостями жизни компаниями: участием в выставках, планах закупок, участием в собственных и чужих акциях, скидочных и бонусных программах.