Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Где вы любите отдыхать?


Где вы любите отдыхать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делимся впечатлениями об отпуске...

2

да куча выбора на само деле, Буковель, Драгобрат, Пилипець, можно просто снять жилье компанией (есть очень крутые) с бассейном даже или джакузи. Если же хотите побольше природы и поменьше шума, тогда могу посоветовать курорт https://koruna.ua/zima/  у меня там были родители недавно, то остались довольны, и оздоровление и отдых и глаз радуется красивому краевиду

3

Мне больше всего нравится пляжный отдых

4

Я люблю отдыхать на  Крите, отличный климат и куча достопримечательностей. Беру там скутер и катаюсь, изучаю. Благо, отучился в свое время в мотошколе, имею  отличные навыки вождения.

5

Мы еще в отпуске не были, хотим как раз побывать в горах, будем искать предложения по Новосибирску!

6

В этом году честно говоря ещё никуда не ездили отдыхать, потому как с карантином это просто не реально сделать. Надеюсь в конце года хотя бы удастся слетать на лечение в Хевиз (Венгрия) https://bookspahotel.com/ru/vengria/hev … o-lechenii . А то я за всё это время столько уже процедур подобрал которые я хотел бы посетить)!

7

Не ужели ни кто не посоветует нормальный отдых в горах?

8

Томата написал(а):

Мы еще в отпуске не были, хотим как раз побывать в горах, будем искать предложения по Новосибирску!

Здравствуйте, могу посоветовать Вам тур на горный Алтай без рюкзаков https://big-altai.ru/ . Сможете вдоволь полюбоваться красивыми горами, посмотрите на разные популярные туристические объекты, да и в целом отдохнете на турбазе со всеми удобствами, пропитанием!

9

Были с мужем и сыном в январе прошлого года в Барселоне. Город покорил нас своей уникальной красотой и шикарными достопримечательностями. Кстати, экскурсии мы заказывали у гида Олега Дячка (компания https://tour-barcelona.net/ekskursii-po-barselone/  ). Было интересно и увлекательно! Нам понравилось

10

Если вам нравится отдыхать заграницей, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму. У них вы можете получить туристическую страховку https://ekta.insure/ru/tourism-ru/ в самые короткие сроки. Она защитит вас и вашу семью от любых ч.п. Заявку можно подать у них на сайте. Если будут вопросы, то свяжитесь с менеджером.

11

Сочи

12

Карпаты

13

А мы вот в Казань на экскурсию хотим?

14

Отличная идея на экскурсию. Я тоже не люблю тратить время на лежание на пляже. Лучше поездить, посмотреть интересные места. Много и архитектуры, и церковных достопримечательностей. Мы вот на этот отпуск едим тоже в автобусное путешествие. Это экскурсия в свияжск из казани . Там интересная программа. И у них комфортные автобусы. И сама программа составляется очень интересно.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Где вы любите отдыхать?