Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Где Миражи - приличных цветов...


Где Миражи - приличных цветов...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый производитель, сколько можно просить:- шейте побольше продукции "спокойных цветов и сочетаний". Мой друг только две недели назад успел похвастаться купленным Миражом 85 зелёного цвета!!! Прихожу в магазин а там только сине-жёлтые и серо-синие... Ну есть конечно 65-л чёрно-жёлтый, это ещё вполне терпимое сочетание, но мне нужен 45-литровый Мираж.
Очень хочется. чтонибудь простенькое - чёрное, коричневое, оливковое, можно черно-серое, ну зачем мне рюкзак в цветах Украинского флага...
Конечно я может один такой, но вы никогда не задавались вопросом почему первыми скупают вещи зелёного цвета, может надо шить больше именно таких. Вот и сейчас мне по зарез нужен вело-рюкзак Мираж - 45, но остались лишь сине-жёлтые и сине-серие, а я их не буду покупать (извините уж из принципа)

2

согласен, с цветом всегда проблема, .
свой купил, только из -за размера , цены и  удобств, цвет в довесок )  он один на витрине  был.
хотя вру, был ещё один, но бракованный ( на нем стопку чего то кантовали и протерли)

3

Вчера мне удалось купить Мираж 60 оливкового цвета, причём я уже собрался брать черно-красный (в цвет велосипеда), когда со склада вынесли оливковый, помучившись от богатства выбора, взял природного цвета. (Правда магазин это был не Снаряжение а Бивак). Причём я хотел 45-литровый, но на нём нет мест для крепления лямок и пояса.... пришлось брать 60л.   
В результате цетом я доволен, всётаки СПАСИБО производителю.  Хотя конструктивно рюкзак придётся дорабатывать - хочется чтобы лямки и пояс ставились быстрее - видимо поэкспериментирую с фастексами. С другой стороны фастексы на клапане больно дешевого уровня надо менять на более солидные.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Где Миражи - приличных цветов...