Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Криптокошелек для криптовалюты: подробное описание и виды


Криптокошелек для криптовалюты: подробное описание и виды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bitcoin и другие криптовалюты хоть и не получили массовую популярность в качестве платежного инструмента, зато стали выгодным средством для инвестирования - криптокошелек онлайн. Криптокошелек для крипты, вопреки распространенному мнению, не является местом для хранения "цифровых денег". Он служит в качестве способа для хранения секретного ключа, необходимого для полноценного доступа к криптовалюте и состоит из нескольких частей:

- открытый ключ - представляет собой адрес кошелька, который не является секретным и служит аналогом номера банковской карты;
- закрытый ключ - фактический пароль, требующийся для подтверждения транзакций.

В настоящее время существует два виды криптокошельков: горячие и холодные. Особенность горячих кошельков заключается в необходимости подключения к интернету для их использования.

Холодные - полностью автономны и не зависят от наличия, либо отсутствия подключения к глобальной сети. Кроме того, они имеют физическое воплощение, например, аппаратный криптокошелек выполнен в виде USB-флешки, которая способна подключаться к персональным компьютерам или другим устройствам. её можно носить с собой или хранить в сейфе, соответственно, такие кошельки не застрахованы от потери или кражи.

2

Как вы думаете, можно ли доверять этой статье? https://fraza.com/news/305590-chto-nuzh … ptovaljute Я сначала не верил, но проверил на практике. Оказывается все - правда. В доступности информации для понимания нет никаких подвохов. Вся информация для начинающего трейдера, желающего заработать по ссылке оказалась правдой. Плюс прекрасный криптопортал, указанный там, очень помог в развитии меня, как трейдера.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Криптокошелек для криптовалюты: подробное описание и виды