Люди с неполными физическими возможностями или прикованные к постели из-за болезни довольно сложны в перевозке, поскольку попросту подойти к машине и залезть в неё человек не сможет. На наше счастье, в российской столице заказать такую перевозку довольно легко, причем по адекватным ценам.

Профессиональная транспортировка инвалидов в Столице может быть заказана в организации «Мед Извоз». Стоимость услуги составляет 1500-2000 рублей за подачу, это будет по карману большинству московских жителей. Компанию отличает оперативность и высокое качество услуг. Перевозка осуществляется на комфортном авто квалифицированными специалистами.

Сложности с мобильностью человека в состоянии возникать по ряду причин. Это и пожилой возраст, и последствия травм, и болезни Альцгеймера или Паркинсона, и инсульт с инфарктом. Список проблемных состояний достаточно широк, и в любом случае требуется особый подход, а порой и особым образом подготовленный транспорт. Организация «Мед Извоз» имеет в собственном владении большой автопарк, оснащённый по последнему слову техники.

Перевозка лежачих больных в силах появляться по довольно разным причинам, это и отправка в клинику, хоспис или санаторий и заканчивая всякими обследованиями или даже аэропортом для международных перевозок. В организации «Мед  Извоз» отлично понимают особенности перевозки подобных людей и делают всё для обеспечения высокой оперативности, безопасности и комфорта. При необходимости транспорт будет подан в экстренном порядке, и авто прибудет на место на протяжении 20 минут. И всё это на весьма привлекательных для рынка Москвы ценовых условиях.