Любое мед учреждение, беря начало от маленький лаборатории и завершая большой многопрофильной клиникой, имеет необходимость в передовом тех оборудовании. И особенно утешает, что в свою очередь на данном рынке столь важной и технологичной продукции удачно работают и здешние организации. 1-им из несомненных фаворитов по праву считается "Хронос", организация, имеющая собственное производство медицинской техники самого разнообразного направления.
В наше современное время медицинская техника от компании Хронос представлена голосообразующими аппаратами, облучателями для курса лечения болезней поверхности кожи, бактерицидными рециркуляторами и многим прочим. Вся продукция фирмы является образцом высокого качества и использования современных тех работ, позволяющих добиться высочайшей эффективности. При этом такая медицинская техника Российского производства продаётся на весьма приемлемых расценках.
Предприятие "Хронос" несомненно считается 1-им из крупнейших изготовителей мед оборудования, продукция которого пользуется успехом как в российской федерации, так и за рубежом. Сотрудники очень высоко оценивают характеристики оборудования и оснащения, его эффективность и удобство использования. С каждым днем медицинская техника собственного производства становится всё более различной, о чём всегда можно судить по каталогу фирмы.
Изготавливаемые фирмой "Хронос" облучатели-расчески для лечения кожных заболеваний функционируют на основе ультрафиолетовых ламп Philips PL-S 9W/01/2P. Изделия прошли все без исключения требуемые медицинские испытания и признаны лучшими. Практика указывает, что конкретно облучатели для лечения кожных заболеваний расчески производят положительное воздействие при витилиго, псориазе, различных формах дерматита, облысении и многочисленных других заболеваниях.