Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Размеры рюкзаков Абрис ?


Размеры рюкзаков Абрис ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Хочу приобрести рюкзак Абрис 75(может быть 95), но не могу отпределиться с ростовкой, так как мой рост 176 см, что является неким средним ростом.
Рюкзак же производится только в двух ростовках, что как минимум не логично и затрудняет выбор.
Наличие трех ростовок было бы гораздо правильней... Но это Вам решать..
Так какую ростовку мне выбрать?
И второй вопрос: Рюкзаки разных объемов чем отличаются геометрически(имеется в виду именно Абрис) ?
Т.е. правильно ли я понимаю, что рюкзаки одной и той-же ростовки, но разных объем по высоте одни и те-же, но размеры дна разные ?
Понятно что сечение дна тут скорее всего не простая фигура, но все-же.. какие размеры по основным осям дна рюкзаков разных объемов ?
Или хотя-бы так: в наличии имеется рюкзак Каньон 65К, по мне так он узковат и высок, если сравнивать с ним Абрис 75/95 шире или уже/ниже или выше ?
Спасибо.

2

Добрый день!

paxan написал(а):

Хочу приобрести рюкзак Абрис 75(может быть 95), но не могу отпределиться с ростовкой, так как мой рост 176 см, что является неким средним ростом.
...
Так какую ростовку мне выбрать?

Скорее всего, Вам больше подойдет Абрис II.
Хотя, самым правильным решением, в данном случае, была бы примерка рюкзака.

paxan написал(а):

И второй вопрос: Рюкзаки разных объемов чем отличаются геометрически(имеется в виду именно Абрис) ?
Т.е. правильно ли я понимаю, что рюкзаки одной и той-же ростовки, но разных объем по высоте одни и те-же, но размеры дна разные ?
Понятно что сечение дна тут скорее всего не простая фигура, но все-же.. какие размеры по основным осям дна рюкзаков разных объемов ?

Ориентировочные размеры рюкзаков (измерения проводились на готовых изделиях, поэтому могут иметь погрешность!):

1. Абрис 95
высота рюкзака (без тубуса)- 72 см
размеры дна- 43 х 23 см

2. Абрис 75
высота рюкзака (без тубуса)- 67 см
размеры дна- 40 х 20 см

"Ростовка" рюкзака влияет только на расположение лямок относительно поясного ремня.

3

Спасибо за информацию !


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Размеры рюкзаков Абрис ?