Задавшись целью расширения аудитории постоянных клиентов известный банк Тинькофф нашел решение выпустить в свет пластиковую кредитную карту Лукойл, какая конкретно быстро сделалась популярной среди владельцев автомобилей. Все это не странно, потому, что этот инструментарий не только по праву считается очень удобной картой дебетовой, но и может дать возможность заправиться с отличными скидками на популярной сети заправочных станций.
Написав или введя в систему поиска поисковый запрос лукойл от тинькофф, и ознакомившись с её условиями, мы конечно захотим завести для себя подобный инструментарий. Данная карта осуществляет ту же самую функцию, что конкретно и бонусная карточка, предлагаемая самой сетью станций для заправки. Но в данном случае возможно достичь ещё наибольшей экономности.
Как и другие карты от подобного банка, этот продукт подразумевает получение баллов, какое осуществляется за абсолютно любые приобретения. На станции Лукойл за любые потраченные 100 рублей владелец карты получает 2 балла, а в варианте со всеми прочими покупками – 1 балл.
Ещё по два балла начисляется за оплату счетов в кафе, ресторанах и прочих заведениях общепита. Ну а в случае, если пластиковой кредитной картой станет уплачен полис Тинькофф Страхование, то за любые потраченные сто рублей сразу начислят 20 баллов. Самое большее за месяц подобным способом вы можете заработать 3000 баллов, в часности тысячи в пределах автозаправок на АЗС Лукойл.
Но, разумеется, самые огромные поощрения будут начислены конкретно в условиях программы «Заправься выгодой». При предъявлении QR-кода в пределах этой программы в течение заправки сможете получить обратно до десяти% от общего чека баллами. Ну а ежели подобным способом совершается покупка продукции в фирменном магазине Лукойл, тогда обратно в виде баллов вернётся целых 15% от чека. Применить баллы всегда можно на такой же заправке, просто уведомив об всем этом кассира на АЗС. Списывание происходит сразу и по хорошему курсу.