Законодательство по части финансов и налогов - быстро развивается и, совместно с этим, усложняется. Неудивительно, что сегодня все большее число индивидуальных предпринимателей и компаний предпочитают услуги бухгалтерского сопровождения, так как данное решение позволяет:
   
-значительно сэкономить свои средства, сократив расходы на штат, заключающийся из бухгалтеров и прочих специалистов.

-получать качественные услуги в абсолютно полном объеме;

https://i.yapx.ru/QDyU0.png

Компания "Глобал Каунт", официальный сайт который располагается по интернет-адресу: Globalcaunt.Ru, оказывает широкий список бухгалтерских и юридических услуг для любых фирм, вне зависимости от их величины и сферы деятельности - оформление банковской гарантии.

Об услугах и преимуществах

Обратившись в "Глобал Каунт", заказчикам доступны такие виды услуг:

-аутсорсинг бухгалтерии (ведение участков бухгалтерии, расчет зарплаты, организация и восстановление бухгалтерского учета);

-юр. сопровождение (оформление или ликвидацию ООО/ИП, внесение изменений, оформление жалоб);

-взаимодействие с финансовыми организациями, в том числе банковские организации (подготовка документов, составление отчетов и мониторинга для банка).

-консалтинг (налоговое консультирование, услуги аудита и оптимизации налогообложения);

https://i.yapx.ru/QDyU1.png

Организация осуществляет свою деятельность больше 10-и лет, обеспечивая полную безопасность данных компании и ответственность за все виды предоставленных услуг. "Глобал Каунт" действует по договору, рекомендуя весьма прозрачные и понятные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Компании, а точно также индивидуальные предприниматели приобретают полное бухгалтерское обслуживание, возможность сфокусироваться на своей основной деятельности, а также существенную экономию денежных средств.