Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Про новость на сь штормовые костюмы фирмы Хоббит


Про новость на сь штормовые костюмы фирмы Хоббит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот интересно. У Хоббита хорошие палатки, а вот про костюмы ну ничего не слышал.
На сайте нет никакой информации по этим костюмам. Ни фотографий, ни описаний, нет ничего. Информация появится?
Да  учтите такой момент, я москвич, ради того что бы просто посмотреть на костюмы в Питер не поеду.

2

Форум фирма Снаряжение создала. А вот зачем и как им пользоваться не знает.
Ну-ну флаг в руки барабан на пуза, ядерный фугас на встречу  :jumping:

3

Уважаемый Fire (огонь, пожар, пламя, пыл...)!
Действительно, в самый пик сезона не хватает времени ответить на все вопросы и помочь всем, кто нуждается в помощи (нельзя, увы, объять необъятное).
И никак нас не извиняет то, что четыре работника заболели, а два в отпуске..
А по поводу информации на сайте - некоторая часть её ориентирована на покупателей наших магазинов, особенно если эта информация в разделе "новости магазинов".

И, кстати, по поводу инструментов, риторический вопрос:я вот сейчас за две минуты нашел в Интернете фотографии и описание этих костюмов; а как Вы им пользуетесь?

4

DmV, ну да ну да в такую жару подхватить простуду легко, это не шутка - знакомо...
Что до поиска Google  впереди Планеты всей.  Да через их поиск картинок находятся изображения костюмов, но они ли это......., это во первых
А во вторых и что на мой взгляд важнее это текстовое описание этих самых костюмов. Прежде всего ткань, во вторых крой, функциональные возможности и особенности, на конец сколько карманов и какие.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Про новость на сь штормовые костюмы фирмы Хоббит