Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Пожелания к сайту


Пожелания к сайту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как гостевуха переполнена, просьба может вообще пройти мимо внимания.
Я как частый посетитель сайта (не форума), хотел бы высказать пожелание.
Дело в том, что очень сильно не хватает изображений/фотографий вашей продукции, разных расцветок, в разных условиях и с разных ракурсов. Те изображения, которые присутствуют, очень малоинформативны и слишком низкого разрешения - палатки изображены на белом фоне, по одной картинке на палатку, отчего совершенно неясны их размеры - нужно что-то для сравнения, фон по отношению к которому будет видно соотношение размеров "палатка - человек - рюкзак". Пока же без фона палатки одинаковой конструкции, что 2шка, что на 5 человек :) кажутся одинаковыми в размерах...

С технической точки зрения, реализация этого запроса проста. Позволить пользователям заливать свои фото, с предварительной модерацией. Так, как это сделано на сайте у Баска, например. В этом случае от фирмы "Снаряжение" не требуется выполнять долгую работу по заполнению базы фотографиями товаров - надо лишь один раз внести изменения в сайт.

Плюс ко всему, не слишком информативны схемы конструкции палаток.

2

спасибо за ваш отзыв..

3

Полностью поддерживаю Joy. Многие люди не имеют возможности посмотреть "живьём" ваш товар, а неизвестно что покупать желания нет, поэтому я считаю нужно выкладывать наиболее полную информацию о товаре(размеры, цвета, характеристики), это ведь официальный сайт, который должен содержать максимально полные и достоверные данные. И ещё очень не хватает больших картинок с разных ракурсов.

4

Ребят, ужасно сырой и скучный сайт. У вас же такие классные вещи продаются в магазинах, а сайт... да, в нём указана вся информация, но настолько нечитабельно и скучно, что мне с вашего сайта сразу же захотелось свалить... Сделайте человеческий сайт, не поленитесь, это окупится с лихвой)

Удачи вам в работе =))))

Отредактировано Biealni (2011-07-10 23:55:24)

5

еще и админы внимательностью не отличаются, вот.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Пожелания к сайту