Мессенджер WhatsApp по всем параметрам является самым востребованным в мире. В недавнем прошлом его за многие миллиарды купил Facebook, который вывел популярность продукта на новые высоты. Очевидно, со временем другие создатели начали придумывать модификации к данному приложению, и так возник WhatsApp Plus, который сегодня можно скачать совершенно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс различается от обычного клиента? В реальности новшеств по функционалу довольно много, и большая часть из них считается следствием того, что именно разработчик отнюдь не совсем активно добавляет действительно нужные функции. Для примера принявшие решение скачать Ватсап Плюс смогут скрыть статус «онлайн». Это есть и в классической версии, но тут есть такая возможность увидеть, когда другие пользователи были в интернете.
Вообщем по направлению блокировки отслеживания конкретных действий пользователя данная модификация настоящий подарок. Также скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы имеем возможность выключить отображение синих галочек, показывающих иным людям, что их сообщения стали прочтены. Аналогично и со 2-ой галкой, какая демонстрирует, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Сейчас ее тоже можно скрыть. Многих откровенно раздражает таковая слежка, но официальный разработчик никак не хочет ничего с этим делать.
Безусловно, в Ватсап Плюс на андроид есть и другие интересные находки. Например, на этом сайте можно скрыть статус печатания текста или же значок записи сообщения звукового. Микрофон синего цвета также будет не виден.
Принципиально осознавать, что лично Facebook не совсем одобряет посторонние модификации своего мессенджера, и потому удаляет их с магазинов официальных, вроде Google Play. Оттого скачать Ватсап Плюс в русском есть возможность только с других веб- сайтов. Правильно выбрав платформу для скачивания, можно не сомневаться, что данное приложение будет работоспособным и абсолютно безопасным.